跳到主要内容

科学教师

Ricardo Flores

先生。里卡多·弗洛雷斯 

电话:(510)657-3600,分机:37052

电子邮件:  rflores@fusdk12.net

Peter Geschke

先生。彼得·格什克

电话:(510)657-3600,分机:37047

电子邮件:  pgeschke@fusdk12.net

Lisa Ishimine

多发性硬化症。丽莎ishimine

电话:(510)657-3600,分机:37073

电子邮件:  lishimine@fusdk12.net

Katy Kuei

多发性硬化症。凯蒂桂

电话:(510)657-3600,分机:37053

电子邮件: lkuei@fusdk12.net

多发性硬化症。西·库马尔(系主任)

电话:(510)657-3600,分机:37051

电子邮件: skumar@fusdk12.net

 

多发性硬化症。玛莎·马加纳

电话:(510)657-3600,分机:37044

电子邮件:待定

Lane Melcic

先生。车道melcic

电话:(510)657-3600,分机:37041

电子邮件: lmelcic@fusdk12.net

Kathleen Neilson

多发性硬化症。凯瑟琳·尼尔森

电话:(510)657-3600,分机:37109

电子邮件:  kneilson@fusdk12.net

多发性硬化症。瓦娜seremeta

电话:(510)657-2600,分机:37043

电子邮件: oseremeta@fusdk12.net 

Arshiya Sultana

多发性硬化症。 ARSHIYA苏丹娜

电话:(510)657-3600,分机:37110

电子邮件: asultana@fusdk12.net

Robin Vandeusen

多发性硬化症。罗宾vandeusen

电话:(510)657-3600,分机:37046

电子邮件:  rvandeusen@fusdk12.net

Karrie Ware

多发性硬化症。嘉利洁具

电话:(510)657-3600,分机:37042

电子邮件:  kware@fusdk12.net

Laure Ware-Hartbeck

多发性硬化症。劳伦洁具hartbeck

电话:(510)657-3600,分机:37073

电子邮件:  lwarehartbeck@fusdk12.net