跳到主要内容

员工

先生。 John Boegman. - 老师                                                                                                  

电话:(510)657-3600,EXTN:37054

电子邮件:  jboegman@fusdk12.net.

多发性硬化症。 Valerie Carattini - 老师

电话:(510)65 * 7-3600,EXTN:37111

电子邮件: vcarattini@fusdk12.net.

多发性硬化症。 Sandra Cohen - 教师/烟雾信号

电话:(510)657-3600,EXTN:37074

电子邮件:  scohen@fusdk12.net.

 

先生。 Chelbert Dai - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37377

电子邮件:  cdai@fusdk12.net.

 

多发性硬化症。 Jean Dotson - 教师/年鉴/英语部门联合主席

电话:(510)657-3600,EXTN:37055

电子邮件:  jdotson@fusdk12.net.

多发性硬化症。 Katherine Geers - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37108

电子邮件:  Kgeers@fusdk12.net.

多发性硬化症。尼娜拉斯萨 - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37379

电子邮件:  nlarosa@fusdk12.net.

 

多发性硬化症。 Jacqueline Goodwin - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37096

电子邮件:  jgoodwin@fusdk12.net.

先生。瑞恩马林 - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37375

电子邮件: rmarple@fusdk12.net.

 

 

先生。 Brian Rath - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37095

电子邮件:brath@fusdk12.net.

 

多发性硬化症。 Tiffany Stelle-Billman - 老师/英语部联合主席

电话:(510)657-3600,EXTN:37156

电子邮件:  tstelle@fusdk12.net.

多发性硬化症。伊丽莎白沃勒 - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37056

电子邮件: ewaller@fusdk12.net.

 

多发性硬化症。 Pat Weed-Wolnick - 老师

电话:(510)657-3600,EXTN:37024

电子邮件:  pweed-wolnick@fusdk12.net.