跳到主要内容

社会研究教师

Jeff Alves

先生。杰夫·阿尔维斯 - 部门

电话:(510)657-3600,EXTN:37027

电子邮件:  jalves@fusdk12.net.

Tony Bellotti

先生。托尼·贝罗蒂

电话:(510)657-3600,EXTN:37028

电子邮件:  tbellotti@fusdk12.net.

Nancy Benton

多发性硬化症。南希本顿

电话:(510)657-3600,EXTN:37031

电子邮件: nbenton@fusdk12.net.

Belinda Eugster

多发性硬化症。 Belinda Eugster.

电话:(510)657-3600,EXTN:37037

电子邮件:  Beugster@fusdk12.net.

Stephanie Kearns

多发性硬化症。斯蒂芬妮kearns.

电话:(510)657-3600,EXTN37025

电子邮件:  skearns@fusdk12.net.

Karl Hui

先生。 Karl Hui.

电话:(510)657-3600,EXTN:37016

电子邮件:  khui@fusdk12.net.

Kim Mathis

多发性硬化症。金马里斯

电话:(510)657-3600,EXTN 37029

电子邮件: kmathis@fusdk12.net.

James Nguyen

先生。詹姆斯Nguyen.

电话(510)657-3600,EXTN:37033

电子邮件:  jnguyen@fusdk12.net.

Spenser Peterson

先生。 Spenser Peterson.

电话:(510)657-3600,EXTN:37018

电子邮件:  sbpeterson@fusdk12.net.

Toby Remmers

先生。托比雷姆斯

电话:(510)657-3600,EXTN:37017

电子邮件:  tremmers@fusdk12.net.

Tanya Salazar

多发性硬化症。 Tanya Salazar.

电话:(510)657-3600,EXTN:37023

电子邮件:  tsalazar@fusdk12.ne.

Brian Soria

先生。布莱恩索里亚

电话:(510)657-3600,EXTN:37026

电子邮件:  bsoria@fusdk12.net.

Rachel Tevlin

多发性硬化症。雷切尔tevlin.

电话:(510)657-3600,EXTN:37376

电子邮件:  RTEVLIN@fusdk12.net.

Matt Vierk

先生。马特维埃尔克

电话:(510)657-3600,EXTN:37084

电子邮件:  mvierk@fusdk12.net.